Our People
   Name    : Vierly Ananta Upa, S.E., MSA., Ak., CA
   Position : Chief of Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat
   NIK      : 20110020
   Email     : vierly.ananta@uph.edu
 
   Nama   : Rintani Dyan Pangastuti, S.T
   Jabatan : Sekretaris dan Penjaminan Mutu LPPM
   NIK     : 20080052
   Email    : rintani.dyan@uph.edu
 
   Nama   : Rafael Rudy, S.Sos
   Jabatan : Anggota IT Support dan Website LPPM
   NIK     : 20120027
   Email    : rafael.rudy@uph.edu
    
   Nama   : Amelia, S.E., M.M
   Jabatan : Koordinator Bidang Penelitian, Jurnal, dan Hibah LPPM
   NIK     : 20110027
   Email    : amelia.fe@uph.edu

   Nama   : Renna Magdalena, S.T., M.Ak
   Jabatan : Anggota Bidang Penelitian, Jurnal, dan Hibah LPPM
   NIK     : 20110048
   Email    : renna.magdalena@uph.edu
       
   Nama   : Andreas Jodhinata, S.Kom., M.Kom
   Jabatan : Anggota Bidang Penelitian, Jurnal, dan Hibah LPPM
   NIK     : 20110043
   Email    : andreas.jodhinata@uph.edu

   Nama   : Rena Zefania Ritonga, S.H., M.H
   Jabatan : Anggota Bidang Penelitian, Jurnal, dan Hibah LPPM
   NIK     : 20100027
   Email    : rena.ritonga@uph.edu
 
   Nama   : Agustin Widjiastuti, S.H., M.Hum
   Jabatan : Koordinator Bidang Pengabdian Masyarakat dan Sertifikasi Dosen LPPM
   NIK     : 20080065
   Email    : agustin.widjiastuti@uph.edu

   Nama   : Maria Helena Suprapto, S.Psi., M.Psi., Psikolog
   Jabatan : Anggota Bidang Pengabdian Masyarakat dan Sertifikasi Dosen LPPM
   NIK     : 20090022
   Email    : maria.suprapto@uph.edu
       
   Nama   : Prof. Dr. Ir. Kuswara Setiawan, M.T
   Jabatan : Anggota Bidang Pengabdian Masyarakat dan Sertifikasi Dosen LPPM
   NIK     : 20080073
   Email    : kuswara.setiawan@uph.edu
 
   Nama   : Christine Permanasari, S.S
   Jabatan : Anggota Bidang Pengabdian Masyarakat dan Sertifikasi Dosen LPPM
   NIK     : 20130001
   Email    : christine.permanasari@uph.edu

   Nama   : James Wijaya S.Kom, M.Kom
   Jabatan : Anggota Bidang Pengabdian Masyarakat dan Sertifikasi Dosen LPPM
   NIK     : 20120015
   Email    : james.wijaya@uph.edu